24 июл. 2012 г.

Ник Шестаков: 32 шага к успеху


Домашняя Академия Майтим начала цикл обучающих вебинаров - восемь понедельников с Ником Шестаковым!

«Среди многих качеств, так необходимых современному лидеру и лектору, Ник безусловно обладает еще и одним уникальным даром: умением очень простым языком объяснять людям невероятно сложные вещи» - Лэри Стаут, доктор психологии, профессор, автор книги «Лидерство: от загадки к практике».

Потрясающий вебинар провел Ник Шестаков в этот понедельник для команды Ксанго - я настолько был потрясен энергией этого человека, настолько просто и доступно Ник говорил о шагах к успеху, пройдя которые любой сможет достичь того, чего хочет и даже больше.


К моему сожалению не удалось сделать запись этого первого вебинара, но впереди еще 7 понедельников - семь встреч с невероятно обаятельным Ником Шестаковым!


Со временем записи его вебинаров появятся на этом блоге, однако - личное присутствие, в реальном времени, с возможностью задать вопрос и тут же получить ответ из первых рук - очень многого стоят!

Учитесь у лучших!


На сегодняшний день Ник Шестаков имеет множество профессиональных регалий: международный признанный лектор, автор, корпоративный тренер, реорганизационный советник, предприниматель. 

На его счету многочисленные заслуги в области консалтинга, продаж, обучения, маркетинга. Так же Ник является автором популярной книги "Я люблю неприятности", тираж которой перевалил за 50 000 копий.

Кстати, эту книгу Ник Шестаков сейчас дарит каждому, кто действительно жаждет положительных перемен в своей жизни. Это поистине царский подарок, потому что после прочтения этой книги на очень многие вещи начинаешь смотреть совершенно по-другому.

Скачать книгу можно по ссылке: e-book: Ник Шестаков — «Я люблю неприятности!»

Ник успешно выступает с лекциями по мотивации и личностному росту, являясь одним из ведущих бизнес-тренеров, а так же экспертом в области сетевой индустрии. Его семинары пользуются большой популярностью в Росси, США и Европе, а его компаньонами являются топ лидеры сетевого маркетинга.

Автор потрясающих блогов:
(не) проблема - http://neproblema.com/
Лидерство.com - сайт, посвященый лидерству во всех его проявлениях - http://liderstvo.com/
просто блог - http://nickzeen.wordpress.com/

--------------------------------
Первый понедельник:  Ник Шестаков. Восемь понедельников
Второй понедельник:  Ник Шестаков. Восемь понедельников
Третий понедельник:  Ник Шестаков. Правило понедельника


Комментариев нет:

Отправить комментарий