2 авг. 2012 г.

Ник Шестаков. Восемь понедельников


Не так давно Домашняя Академия Майтим начала цикл обучающих вебинаров - восемь понедельников с Ником Шестаковым! 

По стечению обстоятельств на самый первый вебинар я попасть не успел, после второго - просто снесло крышу, да так, что забыл нажать на кнопку "Запись". И вот тут-то все и началось!

Возможно у Вас начнется то же самое или даже покруче!

На днях удалось отыскать на просторах Инета записи первых двух вебинаров, первых двух понедельников, которыми я с удовольствием делюсь с Вами.

Во всяком случае - Вам решать, смотреть, слушать ли эти записи - ваше решение всегда будет правильным.

Однако - предупреждаю: существует очень мощный побочный эффект - если вы прослушаете все 8 вебинаров и начнете использовать все те рекомендации, которые прозвучат на них и если пользоваться этими знаниями, пользоваться открыто каждый день – пройдет не так много времени, может быть месяц, может быть полгода, но – ваша жизнь кардинально изменится!

В лучшую сторону.

1-й вебинар

Говорили о таком понятии как культура, что такое продажи на самом деле. Коснулись той вещи, которая преследует абсолютно всех новичков.

Говорили о важности понимания того, что мы находимся в серьезном бизнесе и нужно его воспринимать как действительно бизнес и почему.

Говорили о важности эмоций в продажах, о том, как поднимать свой эмоциональный настрой.
Шла речь о привычках чемпионов.

смотрим:



2-й вебинар 

На этом вебинаре говорилось об очень интересных вещах - 33 правила успеха, 33 правила чемпионов.

Шла речь о правильном понимании продажи – это не бабушка с кокошником или тетка в халате с подтеками – это то, чем люди занимаются каждый день, даже совершенно не подозревая об этом.

смотрим:


Примечание: Часть видео было обрезано по техническим причинам. 

Приятного просмотра!


Вот именно после этого вебинара все и началось, так что возможно и Вы после всего просмотренного также скажете себе: Начни жить с начала!

--------------------------------

Комментариев нет:

Отправить комментарий