19 июл. 2012 г.

Как похудеть с FAVAO?

Представьте себе такую ситуацию. 4-х летний мальчик получил в подарок на день рождения игрушечный барабан. Постучав по нему несколько минут, он отложил игрушку и забыл про нее.

Но как-то к нему в гости приходит друг, замечает в углу этот барабан, берет его в руки и собирается поиграть.

И тут происходит что-то странное: мальчик - хозяин барабана - выхватывает у гостя игрушку и начинает по нему громко стучать и всем видом показывать, что это его самая любимая и дорогая на свете вещь.

Психологи нашли объяснение такому поведению: если человеку что-то дать (даже совершенно ненужную вещь), а потом попытаться это отнять, то эта вещь вдруг покажется желанной, и человек не захочет ее отдавать.

Ценность этой совершенно не нужной вещи вдруг резко возрастает.

Этим же способом пользуются специалисты пикапа (pickup - это модная ныне среди интернет-молодежи методика эффективного знакомства, соблазнения и общения с женщинами).

Например, вот что пишет один из тренеров пикапа. Так, если юноша подошел к девушке, проявил к ней внимание и попытался познакомиться, но был встречен холодно, то предлагается сделать следующее:

Если видишь, что дела пошли не так... Есть еще один шанс - сделать вид, что ты понял, что надоел, и потерять интерес... Часто потеря интереса к НЕЙ пробуждает интерес в НЕЙ самой .
Таким образом, самый простой способ возбудить у человека желание к чему-то - это дать ему это, а потом отнять (или попытаться отнять).

Что самое поразительное, женщины, желающие похудеть, часто становятся жертвой этого закона психологии.

Увидев в очередной раз свое отражение в зеркале, они решают похудеть. Причем быстро, прямо сейчас. В результате приходят домой и начинают искать в глянцевых журналах диеты Аниты Цой, Деми Мур или Виктории Бекхэм.

Но звездные диеты (уверен, что все эти звездные диеты выдумываются самими сотрудниками журналов, так же как и гороскопы) предполагают жесткий отказ от продуктов. И женщина мужественно начинает отказываться от тех или иных продуктов, запрещать себе их есть.
Но мы с вами уже знаем: если дать, а потом отнять, то даже ненужная ранее вещь становится желанной. А любимый продукт, от которого велено отказаться, тем более становится вожделенным.

Все это накапливается и, конечно, заканчивается срывом. Что хуже всего, в результате этих жестких запретов изменяется психологическое отношение к любимому продукту - его ценность, в полном соответствии с законом психологии, возрастает, он становится еще более желанным.

Это приводит к тому, что этот продукт начинает поглощаться в размерах, намного превышающих те, что были до диеты.

Результат всегда один - вес у тех, кто сидел на жестких диетах, всегда превышает исходный вес до диет. И чем чаще человек садился на жесткие диеты, тем выше будет его вес.

А теперь вспомним статистику. 

Сейчас в мире существует более 28 000 диет. Диетами напичкана вся литература, которую читают женщины - журналы, газетки, брошюрки, женские детективы и любовные романы. 

Примерно 60-70% женщин раз в год начинают новую диету! Некоторые из них за год могут пробовать несколько разных жестких диет!

Не удивительно, что вес этих женщин растет из года в год.

Диеты - это величайшее зло для тела. Их использование делает самые вредные продукты наиболее желанными, а значит и более часто съедаемыми.

Диетная эпидемия захватила мир (в первую очередь США) в 1960-ых годах. И именно с той поры и началась эпидемия ожирения.

Всего 100 лет назад в США всего 10% населения имело избыточный вес (т.е. около 7,5млн.человек).

Сегодня двое из трех американцев имеют избыточный вес. По официальной статистике министерства здравоохранения США 66% американцев страдают от избыточного веса (это 198 млн человек).

Больше того, ситуация ухудшается с каждым годом. С 1960 года Национальный Центр статистики здравоохранения США отмечает устойчивый рост ожирения.

Сегодня взрослый американец весит в среднем 85,5 кг, что на 1,1 кг больше, чем по прошлогодним данным, и на 11 кг больше, чем в 1960-ом году.

Если такая тенденция прибавки в весе сохранится, средний индекс массы тела американского взрослого может достигнуть уровня ожирения, требующего врачебного вмешательства, уже через несколько лет.

Итак, за прошедшие сто лет население США выросло с 75 до 300 млн. человек, т.е. в 4 раза, а количество американцев, страдающих ожирением, за этот же срок выросло в 26 раз. Рост веса американцев опережает рост населения Америки в 6 раз.

Кстати, из этих цифр можно сделать еще один простой вывод: лишний вес полных американцев не был передан им по наследству.

Но тогда чем объясняется ситуация, когда в семье все полные - и бабушки, и дедушки, и мама, и папа, и дети?

Ведь это важный вопрос - многие полные люди ошибочно убеждены, что, ожирение передалось им по наследству от тучных родителей, а значит, оно неизбежно, и как ни следи за собой, все бесполезно, гены есть гены.

Но в ожирении виновата не наследственная предрасположенность, а образ жизни, который ведут в этом семействе. А точнее – их вредные привычки и небольшие слабости. Например, поздний ужин, частое употребление алкоголя, сладости на завтрак и т.п.

Именно поэтому приемные дети, попадающие в семьи к полным родителям, тоже быстро набирают лишний вес.

Итак, диеты наносят колоссальный вред - они изменяют психологическое отношение к наиболее вредным продуктам (как правило это что-то высокоуглеводное и жирное) на более привлекательное. В результате эти продукты начинают поедаться больше и чаще.

Правильный подход к похудению должен быть противоположным - надо изменять отношение к наиболее вредным продуктам на противоположное - делать их психологически менее привлекательными и менее желанными .

А для этого НЕЛЬЗЯ эти продукты запрещать!

Если Вы начинаете себе запрещать какие-то продукты - Вы совершаете большую ошибку; подкладываете бомбу под свое здоровье, которая со временем рванет.

Запретов быть не должно. Отказ от продуктов если и произойдет, то естественным путем, когда они станут безразличными.

Поэтому я и настаиваю на том, чтобы похудение проходило комфортно, без всяких жестких запретов.

Не нужно огорчаться, если Ваши темпы похудения медленнее, чем у других. Похудение - это не бег на 60 метров. Это долгий процесс. Ну а раз так, то наша основная задача сделать так, чтобы этот процесс приносил удовольствие.

Потому что только в этом случае Вы не бросите этим процессом заниматься через пару недель. То, что нравится делать, то не бросают, а с удовольствием делают и делают, снова и снова.
И в этом случае вопрос о том, с какой скоростью будет идти похудение, уже становится не важным. Пусть даже Вы будете худеть всего по 200-500 грамм в неделю.

Потому что если процесс нравится, и если он приводит пусть к медленному, но похудению, то рано или поздно цель - красиво стройное тело - будет достигнута.

Вот именно эту задачу нам и предстоит решить в первую очередь - как сделать так, чтобы худеть нравилось.

Обычно в этом месте нам вспоминается наш опыт диет, голоданий, преодолений, ломания себя через колено и т.п.

Мы уже не верим, что такой процесс, как похудение, может приносить удовольствие и быть приятным.

А все дело в том, что люди привыкли, что все достается только через силу. Через издевательства над собой. Через наказание.

И поэтому считают, что без громадных усилий не получится никакого похудения.

Вот и пускаются в тяжкое - голодают, неделями едят одну капусту и яблоки, терпят голодные спазмы в желудке и думают, что вот так похудение дается...

Но, повторю, похудение - это не бег на короткую дистанцию. Диета, голодание, самопринуждение не может быть долгим. И сила воли закончится гораздо раньше, чем процесс похудения сдвинется с места.

Поэтому к похудению есть всего один путь - приятные эмоции от процесса похудения. И именно этим путем я и призываю Вас воспользоваться.

Как снижать вес?
  • Снижение калорийности до 1800-2500 ккал
  • Ограничение «плохих» углеводов и животных жиров
  • Повышение доли белка в рационе 75-100 г в день
  • Повышение потребления клетчатки 20 г в день и более
  • Режим питания: дробно, регулярно
  • Питьевой режим и ограничение соли 2-2,5 л воды и не более 5 г соли в день Физическая нагрузка 
  • Изменение привычек питания 
Конечно, это потребует от вас некоторых усилий и не каждый сможет соблюдать такие рекомендации.

Мы предлагаем вам НОВОСТЬ! 

Компания Xango выпустила революционный продукт для снижения веса и это не просто продукт, который вам позволит сбросить лишние килограммы , это - система сбалансированного здорового питания для женщин, мужчин, спортсменов, для всех тех, кто желает  быть здоровым, красивым и активным в любом возрасте!

Это - FAVAO

FAVAO это не диета!

Это не волшебная таблетка или модные чудо инъекции и операции дающие только временный эффект! 


Вы не тратите пол дня в тренажерном зале ... и вы не морите себя голодом!

FAVAO это образ жизни - стиль жизни!

Это объединение сбалансированного питания, физической активности, вкусной и полезной еды (меню), для того чтобы вы выглядели лучше, чувствовали себя лучше, имели больше энергии и чаще улыбались.

Вы хотите изменить себя?  Мы готовы вам помочь!

Снизить вес и оздоравливаться с FAVAO.

Программа FAVAO это:
  • сбалансированное питание (Белково-Витаминный коктейль), очищение, ускорение метаболизма, энергия.
  • буклет - это 200 страниц опыта и исследований ведущих специалистов диетологов, фитнес инструкторов.
  • это меню на весь период снижения веса, с учетом 7-ми принципов питания.
  • это советы и мотивационные рекомендации, в период когда вы почувствуете себя слабыми
  • Это план ваших тренировок в домашних условиях....
  • Видео тренинги с «персональными» инструкторами. FAVAO это жизни!
Это то что вы ЖДАЛИ! 


Когда этот революционный продукт появился на рынке Америки - его смели буквально за считанные дни - настолько велика потребность и настолько эффективны результаты по применению FAVAO.

Наш партнер из Норвегии Наталья Ольсен пишет, что "Норвежцы очень скептичны, и тем более они патриоты.  Используют только свое! Вообще считают , что у них СУПЕР еда, СУПЕР экология, СУПЕР стиль жизни и т.д.  Пьют чистейшую воду, дышат горным воздухом, бегают по зеленым лужайкам, едят только ЭКО продукты. Когда появляется новый  продукт на рынке, если он не дал результаты и они не поверили в него, не будет у них интереса. Но результаты применения FAVAO превзошли все ожидания."


Подробная информация о FAVAO - в ролике:



Скоро этот уникальный продукт будет доступен и в Челябинске!
Следите за публикациями.


Комментариев нет:

Отправить комментарий