8 мар. 2012 г.

XANGO Precis™ Detox


XANGO Precis™ Detox

     Ежедневно наш организм подвергается воздействию токсинов, и природной способности тела бороться с ними оказывается недостаточно. Чем больше токсинов поступает в наш организм, тем напряженнее ему приходится работать, чтобы от них избавиться.      

XANGO Precis™ Detox- это продукт, разработанный для детоксикации всего организма и работающий во всех направлениях очищения: от глубокого очищения кишечника до очищения печени. Продукт повышает энергию, улучшает иммунитет, придает ясность ума и улучшает общее самочувствие.

     Все ингридиенты, сахорозаменители и наполнители в составе XANGO Precis Detox натуральны. 


     XANGO Precis Detox объединяет в себе такие ингредиенты как:

   1. Листья сенны (Cassia angustifolia) используются в медицине благодаря их слабительным свойствам, и традиционно их прописывают для восстановления регулярного стула в случаях легкой или средней степени запоров. Установлено, что очищающие свойства сенны действуют в основном на кишечные бактерии.
   2. Чертополох (Silybum marianum) используется в медицине уже более 2000 лет, чаще всего для лечения расстройств печени и желчного пузыря. Из семян чертополоха производится комплекс флавоноидов под названием силимарин, который считается биологически активным компонентом этого растения. В разных источниках название данного растения варьируется.
   3. Корень репейника (Arctium lappa) часто используется для очищения крови посредством выведения из нее скопившихся токсинов. Считается, что применение этого препарата необходимо при заболевании печени – для предохранения ее от последующего разрушения. Также считается, что репейник способствует движению и выбросу желчи, что не только помогает очистить печень, но и стимулирует пищеварение.
   4. Кора крушины (Rhamnus frangula) содержит смесь производных антрахинона (антраноиды), большинство которых представлены в ней в виде гликозидов. Главная функция коры крушины - облегчение симптомов запора. Она также помогает при проблеме геморроя и способствует заживлению трещин заднего прохода. Повышенная моторика помогает эффективно очистить толстую кишку.
   5. Фрукт мангустина (Garcinia mangostana) изначально произрастающий в Юго-Восточной Азии, уже долгое время почитаем за свой вкус, но его удивительные лечебные свойства делают его воистину изумительным. Уже несколько веков для лечения как снаружи, так и изнутри использовался весь фрукт целиком. Это делалось, либо путем перемалывания кожуры и наложением полученной кашицы на проблемный участок кожи, либо путем ее замачивания в воде на ночь и приема мангустинового чая, приготовленного таким образом. Уже многие века этот фрукт используется для восстановления здоровья кишечника, а также для лечения других болезней.

     Преимущества очищения организма известны всем:

¤ больше энергии
¤ повышение иммунитета и работоспособности
¤ ясность ума.


     Совмещая в себе как традиции и мудрость Юго-Восточной Азии, так и новейшие исследования в сфере здоровья и питания, XANGO Precis Detox очищает организм от кончиков пальцев до кончиков волос. Эта уникальная формула разработана для очищения крови, кишечника, почек и печени, она способствует восстановлению вашего организма, выводя токсины и шлаки. Вы почувствуете прилив энергии и вновь обретете силы.

     Особенности употребления XANGO Precis Detox:

¤ Разведите 0,5-1 мерную ложку продукта в 120 – 200 мл. теплой или холодной воды 
¤ Употреблять ежедневно перед сном
¤ Употребление XANGO Detox с едой не обязательно
¤ XANGO Precis Detox создан для совместного употребления с соком XANGO, поскольку улучшает пищеварение, что в свою очередь повышает способность организма усваивать полезные вещества сока XANGO.
¤ XANGO Precis Detox создан и рекомендован к употреблению взрослым и детям с 4-х летнего возвраста (1 раз в неделю)
¤ Несмотря на то, что состав XANGO Precis Detox безопасен, этот продукт не рекомендован беременным женщинам и кормящим матерям
¤ На первых этапах очищение организма может доставить вам дискомфорт и желудочно-кишечное расстройство, так как это неотъемлемая часть процесса детоксикации. Для облегчения неприятных ощущений употребляйте больше воды.




Комментариев нет:

Отправить комментарий